Traslados con conductor en Ankara · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ankara con el precio a la vista
Ankara organiza traslados con reserva previa en Ankara (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Ankara con su página
- Ataturk Statuedesde 1077,00 TRY21 min
- Haci Bayram Mosquedesde 1103,00 TRY22 min
- Ankara Gardesde 1112,00 TRY22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ankara, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ankara y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Ankara
150,00 TRY
el trayecto más económico
21 min
Ankara Esenboga Airport → Ataturk Statue
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ankara, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ankara Esenboga Airport → Ataturk Statue25.4 km · 21 min1077,00 TRYdesde
- Ankara Esenboga Airport → Haci Bayram Mosque26.1 km · 22 min1103,00 TRYdesde
- Ankara Esenboga Airport → Ankara Gar26.4 km · 22 min1112,00 TRYdesde
- Ankara Esenboga Airport → Gülhane Eğitim ve Araştırma Hastanesi26.3 km · 23 min1114,00 TRYdesde
- Ankara Esenboga Airport → Museum of Anatolian Civilizations26.4 km · 23 min1117,00 TRYdesde
- Ankara Esenboga Airport → Ankara Etlik Şehir Hastanesi26.5 km · 24 min1125,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ankara Esenboga Airport → Ataturk Statue | 25.4 km | 21 min | 1077,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara Esenboga Airport → Haci Bayram Mosque | 26.1 km | 22 min | 1103,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara Esenboga Airport → Ankara Gar | 26.4 km | 22 min | 1112,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara Esenboga Airport → Gülhane Eğitim ve Araştırma Hastanesi | 26.3 km | 23 min | 1114,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara Esenboga Airport → Museum of Anatolian Civilizations | 26.4 km | 23 min | 1117,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara Esenboga Airport → Ankara Etlik Şehir Hastanesi | 26.5 km | 24 min | 1125,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Ankara
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ankara, con el mismo precio cerrado.
- Ankara → Ankara Gar1.1 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Ankara → Ataturk Statue2.1 km · 4 min150,00 TRYdesde
- Ankara → Cermodern1.9 km · 4 min150,00 TRYdesde
- Ankara → Anıtkabir3 km · 5 min175,00 TRYdesde
- Ankara → Güvenpark3.2 km · 4 min176,00 TRYdesde
- Ankara → Ankara Castle4 km · 7 min215,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ankara → Ankara Gar | 1.1 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara → Ataturk Statue | 2.1 km | 4 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara → Cermodern | 1.9 km | 4 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara → Anıtkabir | 3 km | 5 min | 175,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara → Güvenpark | 3.2 km | 4 min | 176,00 TRY | Ver detalle |
| Ankara → Ankara Castle | 4 km | 7 min | 215,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ankara
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ankara Esenboga Airport
desde 1077,00 TRYAeropuerto
Esenboğa Merkez, Özal Bulvarı, 06750 Çubuk/Ankara
Ver precios y reservar →Ankara
desde 150,00 TRYEstación
Eti Mahallesi, Celal Bayar Bulvarı No:78, Eti, 06930 Çankaya/Altındağ/Çankaya/Ankara
Ver precios y reservar →Ankara Gar
desde 150,00 TRYEstación
Doğanbey, Ankara Gar No:1, 06050 Altındağ/Ankara
Ver precios y reservar →Aşti
desde 337,00 TRYEstación
Beştepe, AŞTİ, 06560 Yenimahalle/Ankara
Ver precios y reservar →Eryaman
desde 789,00 TRYEstación
Etiler, 06796 Etimesgut/Ankara, Türkiye
Ver precios y reservar →Hastane Metro
desde 321,00 TRYEstación
Demetevler Mahallesi, Vatan Cd., 06200 Yenimahalle/Ankara
Ver precios y reservar →Ankara Bilkent Şehir Hastanesi
desde 472,00 TRYHospital
Üniversiteler, 1604. Cd. No: 9, 06800 Çankaya/Ankara
Ver precios y reservar →Ankara Etlik Şehir Hastanesi
desde 269,00 TRYHospital
Varlık, Halil Sezai Erkut Cd. No:5, 06170 Yenimahalle/Ankara
Ver precios y reservar →Ankara Yildirim Beyazit University Yenimahalle Training and Research Hospital
desde 600,00 TRYHospital
Yeni Batı, 2365. Sk., 06370 Batıkent / Yenimahalle/Yenimahalle/Ankara
Ver precios y reservar →Beytepe Şehit Murat Erdi Eker Devlet Hastanesi
desde 872,00 TRYHospital
Ahlatlıbel, Saltuk Buğra Cd. No:1, 06800 Çankaya/Ankara
Ver precios y reservar →Bilkent City Hospital Cardiovascular Hospital
desde 478,00 TRYHospital
Üniversiteler, 1604. Cd No: 9, 06800 Çankaya/Ankara
Ver precios y reservar →Etlik Şehir Hastanesi Kadın Doğum Hastanesi
desde 252,00 TRYHospital
Varlık, Ankara Etlik Şehir Hastanesi, 06170 Yenimahalle/Ankara
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ankara?
En Ankara y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ankara
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ankara?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ankara?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ankara?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ankara, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche